четверг, 7 февраля 2013 г.

программа для конвертирования видео d avi

Ольга Львова, г. Новосибирск

Я просто в восторге от ВидеоМАСТЕРа! Скачивала много конвертеров - большинство оказались неудобные или работали с ошибками. Когда попробовала ВидеоМАСТЕР - сразу поняла, что такое хороший конвертер видео. Программа выручает во многих ситуациях.

Василий Захаров, г. Москва

Отличный видео конвертер. Очень красивый и удобный интерфейс, огромное множество форматов, масса возможных настроек. Настоящий "комбайн" для работы с видео: всё, что нужно - прямо под рукой! Особенно понравилась функция создания видео для сайта со встроенным плеером.

Отзывы пользователей:

Программа поддерживает:

Если предыдущие шаги успешно выполнены, остается лишь конвертировать видео в AVI. Для этого нажмите кнопку Конвертировать, расположенную в правом нижнем углу программы. Скорость кодирования будет зависеть от объема обрабатываемых файлов и от выбранных настроек конвертации. После окончания процесса преобразования, вы сможете запустить записанный ролик прямо из программы.

Шаг 4. Запустите конвертацию видео.

Кроме этого, программа позволяет регулировать качество и разрешение видео с помощью индикатора качества, расположенного на панели добавления роликов. В зависимости от настроек битрейта в нём отображается оценка качества видео - Отличное, Хорошее, Среднее или Плохое. Перемещая бегунок, вы легко сможете откорректировать качество и разрешение видео файла.

Откройте раздел Конвертировать для. Во вкладке Форматы выберите AVI. Программа предложит вам несколько готовых пресетов записи AVI видео, в том числе и видео высокой четкости. Таким образом, вам не придется задумываться, как конвертировать видео в AVI - все необходимые настройки уже имеются в программе. Если же вы являетесь продвинутым пользователем, вы можете отрегулировать свойства видео вручную. Для этого откройте раздел Параметры и произведите детальную настройку видео.

Шаг 3. Как выбрать формат AVI в настройках?

Теперь нужно выбрать файлы для конвертации в AVI. Нажмите кнопку Добавить на левой боковой панели. Вы можете добавлять файлы по одному или всю папку целиком. ВидеоМАСТЕР "читает" любые форматы видео, как популярные, так и редкие, и на выходе позволяет получать видео файлы высокого качества.

Шаг 2. Загрузите ролики в программу.

Прежде, чем приступить к конвертации видео, нужно скачать и установить наш основной рабочий инструмент - программу ВидеоМАСТЕР. Если вы являетесь обладателем высокоскоростного интернета, вы сможете всего за 3-5 минут. Дистрибутив программы составляет 20 Mb. После окончания загрузки установите программу и осуществите ее первый запуск.

Шаг 1. Скачайте конвертер ВидеоМАСТЕР.

Процедура перекодирования видео в AVI довольно проста и не требует наличия специальных знаний и навыков - достаточно выполнить несколько несложных действий в программе.

Для того, чтобы наглядно в этом убедиться, вы можете посмотреть наш .

В настоящее время AVI является одним из наиболее популярных и востребованных форматов видео, которые используются на компьютерах с операционной системой Windows. В связи с этим, вопрос "как конвертировать видео в AVI" является довольно распространенным среди пользователей. Мы предлагаем простое и эффективное решение - универсальный видео конвертер ВидеоМАСТЕР. Продукт позволяет конвертировать видео в AVI и другие форматы и при этом экономит ваши усилия и время.

Как конвертировать видео в AVI

Как конвертировать видео в AVI

Комментариев нет:

Отправить комментарий