суббота, 9 февраля 2013 г.

синяки под глазами у младенца

Очень часто дети наотрез отказываются есть такие полезные, но совершенно невкусные на их взгляд овощи. Но и из этой ситуации есть выход готовьте еду вместе с ребенком, старайтесь его заинтересовать. И самых обычных овощей можно приготовить весьма интересное блюдо. Например, из кружочка кабачка у вас получится голова человечка, из г

Для того чтобы овощи пошли на благо детскому организму, они должны быть свежими и не обработанными термически. К сожалению, овощи очень быстро теряют свои полезные свойства даже овощные салаты примерно через 20 минут начинают терять витамины. Кстати говоря, именно поэтому необходимо готовить салат непосредственно перед его подачей на стол.

Сейчас очень сложно найти ребенка, который питается абсолютно правильно. Всевозможные жвачки, чипсы, газированные напитки... Родителям не удается проконтролировать этот вопрос в школьном буфете подобные «лакомства» продаются в больших количествах.Чего уж скрывать правду, если и сами родители зачастую идут на поводу у ребенка, покупая ему те же чипсы, лимонады. Да мамы тоже очень часто ленятся, например, готовят полуфабрикаты вместо полноценной пищи. А фрукты и овощи на наших столах появляются не так уж и часто, к сожалению. А если и появляются, то совершенно не в том виде, в каком они способны принести пользу.

Синяки под глазами у ребенка: неправильное питание /

Регистрация:23.03.2012

Стать автором     регистрация в системе описание проекта

Синяки под глазами у ребенка: неправильное питание

Комментариев нет:

Отправить комментарий