воскресенье, 10 февраля 2013 г.

и чтобы было видно город ливерпуль

Новоиспеченный игрок Гомеля Алумона, впервые выступающий за клуб очень часто тревожил ворота ливерпульской команды.

Гомельские футболисты нанесли 13 ударов, в то время как англичане всего 3 удара.

Игроки Ливерпуля с большим облегчением услышали свисток на перерыв, по игре было видно, что гомельчане во многом лучше своих титулованных соперников.

Завершился на стадионе «Центральный» первый тайм третьего квалификационного раунда Лиги Европы между футбольным клубом Гомель и Ливерпулем со стартовыми нулями на табло. Футболисты Гомеля часто атаковали и создавали опасные моменты чаще своих оппонентов, однако удача была на стороне гостей и гомельским футболистам так и не удалось за первые 45 минут открыть счет.

ФК "Гомель" - Ливерпуль: после первого тайма 0:0

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

ФК "Гомель" - Ливерпуль: после первого тайма 0:0 / Футбол / "Живой Гомель" - городской портал