воскресенье, 10 февраля 2013 г.

!(николай быков) гриб

$('#comment-reply').slideUp(200);

if($(lnk).parent().next().hasClass("add_comment") && $('#comment-reply').css("display")!="none") {

var id = s.toString().substr(s.toString().indexOf("-") + 1);

function handle_reply(lnk, txt) {

12 октября 2011 г., 04:47 святых на Русси сначало всегда изгоняли и осуждали.

22 октября 2010 г., 22:38 Странные измышления! Мне просто хотелось напомнить пастве, когда владыка Илия возглавил Якутскую и Ленскую епархию Русской православной церкви и как, кем избран на этот ответственнейший пост.

Говорит в Нюрбе священник сбежал из-за того что местный абаhы его достал.

Так что всё очень плохо.

22 октября 2010 г., 20:25 На первой фоте - на него напали "пузыри (круги)" Урана.

Музыка: группа "Токио отел" Настроение: обычное

Комментариев: 3 Просмотров: 370

31 июля в Свято-Троицком соборе Серафимо-Дивеевского монастыря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин наречения архимандрита Илии (Быкова) во епископа Якутского и Ленского. 1 августа за Литургией в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре Предстоятель Русской православной церкви совершил хиротонию архимандрита Илии (Быкова) во епископа Якутского и Ленского.

Протоиерей Николай Быков был избран епископом Якутским и Ленским на состоявшемся 26 июля 2010 года в Успенской Киево-Печерской лавре заседании Священного Синода Русской православной церкви. 29 июля по благословению Святейшего Патриарха Кирилла митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий совершил монашеский постриг протоиерея Николая Быкова. В постриге отец Николай был наречён Илией в честь пророка Божия Илии. 30 июля он был возведён в сан архимандрита.

Затем состоялась встреча владыки в Градоякутском Преображенском кафедральном соборе духовенством епархии и паствой. Владыка привёз преподнесённую в дар икону Собора святых земли Нижегородской с десятью мощевиками нижегородских угодников Божиих.

При встрече в аэропорту состоялась пресс-конференция с новым епископом. Отвечая на вопросы владыка сообщил, что своё служение начнёт с молитвы и продолжит те благие начинания, которые были заложены его предшественниками архиепископом Германом (Моралиным) и епископом Зосимой (Давыдовым).

...Как это было. 15 августа этого года в пять часов утра по местному времени в Якутск прилетел епископ Якутский и Ленский Преосвященнейший Илия. Фотокамера запечатлела первые шаги владыки на якутской земле.

Первые шаги Владыки Илии по якутской земле  

22 октября 2010 г., 17:38

Запомнить   

-Шмель- - Первые шаги Владыки Илии по якутской земле | Dnevniki.Ykt.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий