среда, 6 февраля 2013 г.

тачка на прокачку ниссан ноут

Не обошли изменения и подвеску обновленного Note. Небольшие, по сути,

Есть кое-какие изменения из области эргономики. Управление климат-контролем стало более простым. Изменилась форма козырька над приборной панелью. Сама панель подверглась незначительным изменениям. Все эти усовершенствования хоть и не бросаются в глаза, но, несомненно, добавляют комфорта в общении с машиной. Внутреннее пространство визуально кажется больше габаритов автомобиля, и складывается впечатление, что находишься в машине классом чуть повыше, чем «В». Немаловажную роль в этом оптическом обмане играет большая площадь остекления и высокая крыша. Поэтому обзор по зеркалам заднего вида практически не имеет мертвых зон. К тому же сзади установлены датчики парковки. Хотя с парковкой все же могут возникнуть проблемы. Увидеть срез переднего бампера из-за угла наклона капота физически невозможно. Поэтому в первое время оценивать расстояние до препятствия, находящегося спереди, придется наугад или на звук. Ну а потом уже появится чувство габаритов.

Внешние изменения коснулись в основном передней части машины, ей лишь немного подправили «выражение лица». Передний бампер, решетка радиатора, фары головного освещения, капот. Передние противотуманки избавились от окантовки из темного пластика и стали неотъемлемой частью бампера, цветовая гамма задних фонарей стала чуть темнее. В салоне, на первый взгляд, все осталось по-прежнему. Все те же комбинированные сиденья с хорошей боковой поддержкой, обтянутые материалами с водоотталкивающими свойствами. Они порой так выручают молодых родителей и владельцев домашней живности. Все тот же знакомый пластик ручек дверей, все те же регулировки. Однако, присмотревшись повнимательнее, отличия найти можно. Отличия относятся к классу если не Hi-End, то уж точно Hi-Fi. Появилась двухдиновая магнитола с сенсорным 5-дюймовым экраном и с функцией навигации Nissan Connect. Навигация разрабатывалась в сотрудничестве с Bosch, она умеет и писать, и говорить по-русски. Кроме того, головное устройство теперь воспринимает диски формата МР3 и WMA и оснащено системой Bluetooth. В перчаточном ящике над магнитолой спрятан от посторонних глаз разъем USB, и подключенное к нему устройство, оставленное в машине, не будет дразнить воров.

Nissan Note, появившийся в 2005 году, уверенно занял свою нишу и завоевал сердца покупателей практичностью, доведенной почти до абсолюта. Но класс практичных автомобилей не приемлет неоклассики, поэтому пришло время что-то изменить. Что из этого получилось, посмотрим.

Лучшее враг хорошего. Видимо так решили в компании , поэтому мало чем отличается от предыдущего. Разглядеть разницу сможет, разве что, ярый приверженец модели, да и то лишь очень внимательно приглядевшись.

» » Nissan Note — подтяжка лица

Nissan Note — подтяжка лица | Авто Волгограда

Комментариев нет:

Отправить комментарий