четверг, 7 февраля 2013 г.

автосалоны заз ланос малолитражки цена украина

Оснащенный 1,3-литровым турбодизилем мощностью 75 л.с., Aveo потребляет 3,7 литра на 100 км пути и является самым экономичным седаном в Европе

Концепт-кары Miray и Colorado Rally демонстрируют непревзойденное мастерство дизайнеров Chevrolet

Европейский дебют нового Chevrolet Malibu состоялся во Франкфурте

«Chevrolet на Мотор Шоу во Франкфурте»

Двухместный автомобиль с друг за другом расположенными сиденьями имеет все шансы пойти в серию и стать максимально доступным для молодых покупателей. Шестнадцатилетние водители смогут приобрести специальную версию с ограничением максимальной скорости до 45 км/ч. Энергопотребление у концепт-кара в десять раз ниже, чем у современных компактных моделей стоимость 100 км пробега составит всего один Евро это несомненная польза для окружающей среды и для вашего кошелька.

Успех электромобиля Opel Ampera вдохновил Opel на разработку революционного концепт-кара, это положило начало новому классу легких городских электромобилей с нулевым уровнем вредных выбросов.

Рюссельсхайм-Франкфурт. Opel имеет все шансы стать настоящей сенсацией 64-го международного автосалона во Франкфурте, на котором был представлен абсолютно новый электромобиль. Этот концепт-кар открывает новую главу в истории автомобилей на электрической тяге и укрепляет позиции Opel в качестве первопроходца в сфере производства и применения альтернативного силового привода. Новая модель прекрасно подойдет для движения по автомагистрали, владельцы будут тратить всего один евро на 100 километров, концепт-кар в три раза легче современного компактного автомобиля, а его максимальная скорость составляет 120 км/ч.

Электромобиль для водителей от 16 лет и старше.

Революционный городской концепт-кар с нулевым уровнем выбросов.

Легкий электромобиль Opel: один Евро на 100 километров

«Новые динамические характеристики, сокращение расхода топлива и выбросов CO2, а также технологичные опции обновленного Opel Insignia безусловно помогут укреплению лидирующего положения в своем классе,» сказал Алан Виссер (Alain Visser) вице-президент Opel по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.

Opel Insignia 2012 модельного года стал еще более элегантным и комфортным. Доступны комплектации с отделкой из высококачественной кожи наппа цвета «индийская ночь» (Indian Night) это черная кожа высокого качества с контрастной прострочкой коньячного (Cognac) цвета. Новый оттенок кузова темный металлик (Luxor), в котором появляются сине-фиолетовые оттенки, подчеркивает изысканность внешнего вида автомобиля. Спортивный, элегантный силуэт Opel Insignia в ближайшие месяцы будет дополнен новыми легкосплавными колесными дисками с ярким дизайном.

Opel Insignia 2012 модельного года предлагается также с последними разработками в области безопасности: передняя камера Opel Eye, которая способна «читать» дорожные знаки и своевременно предупреждать о выезде за пределы полосы, обзавелась еще одной полезной функцией. Теперь она дополнена системой индикации расстояния (Following Distance Indication), которая активируется автоматически на скорости 40 км/ч, измеряет расстояние до автомобиля впереди, помогая водителю избежать аварии и возможных штрафов за несоблюдение дистанции. Система предупреждения о фронтальном столкновении (Forward Collision Alert) подает визуальный сигнал и звуковое предупреждение, уведомляя об опастности столкновения с автомобилем, движущимся впереди. Кроме того, в качестве дополнительной опции доступна передняя камера в сочетании с адаптивной системой освещения (AFL+), которая управляет дальним светом фар.

Система Navi 900 Europa дополнена функцией распознавания голоса и возможностью ведения журнала, разделяя информацию о личных и деловых поездках. Система оповещения о дополнительных местах интереса информирует водителя о приближении к ним звуковым сигналом, текстовым сообщением или всплывающим окна.

Информационно-развлекательные системы Navi 600 и 900 Navi Europa намного превосходят предшествующие версии с CD или DVD-плеерами. Вся картографическая информация хранится теперь на картах памяти SD и может быть адаптирована под индивидуальные потребности водителя: например, к обычным местам интереса (POI) могут быть добавлены новые, можно выделить отдельные пункты и сохранять их в адресной книге. Навигационная система также позволяет выбрать не только самый быстрый и короткий маршрут, но и наиболее экономичный, обеспечивая наименьший расход топлива.

2,0-литровый агрегат с турбонаддувом убедительно доказывает, что увеличение мощности и снижение расхода топлива могут идти рука об руку. Новые технологии, такие как система Start/Stop и шины с низким сопротивлением качению помогают сократить расход топлива и выбросы CO2 до 8,4 л/100 км и 197 г/км соответственно (ранее: 8,9 л/100 км, 209 г/км CO2). Благодаря увеличению мощности, крутящего момента, превосходной динамике и сниженному расходу топлива Opel Insignia 2.0 Turbo 4x4 демонстрирует отличные ездовые характеристики для премиум сегмента среднего класса.

Двухлитровый двигатель с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива в сочетании с современной полноприводной трансмиссией в новом модельном году выдает на 30 л.с. больше мощности и доступен с шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач. Максимальная мощность этого двигателя 185 кВт/250 л. с., а крутящий момент 400 Нм (предыдущий 350 Нм). В комплектации с механической коробкой передач Opel Insignia способен разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 7,5 с, но максимальная скорость ограничена электроникой 250 км/ч.

Opel Insignia получил более 50 национальных и международных наград, в том числе престижный титул «Автомобиль года 2009», а также «Автомобиль года в Украине 2009». Покупатели подтвердили этот успех большим спросом: на сегодняшний день продано более 400 тыс. автомобилей в мире. Современные технологии, новые бензиновые двигатели автомобилей Insignia 2012 модельного года продолжат успех флагмана Opel.

Opel Insignia 2012 модельного года: новые двигатели, превосходные характеристики

Техноконтракт автоцентр

Комментариев нет:

Отправить комментарий