среда, 6 февраля 2013 г.

защита силового кабеля кирпичом

Кроме того, при доставке сигнальной ленты к месту монтажа транспортные расходы уменьшаются в несколько раз. Лента сигнальная «Осторожно кабель» обладает компактными размерами и небольшим весом. За счет этого не требуется наличие подъемного крана и грузовиков для перевозки расходного материала, как это было бы в случае сооружения защиты из бетона или кирпича.

Лента «Осторожно кабель», производимая компанией ООО «Монопласт», обладает рядом преимуществ. В первую очередь гарантом качества в данном случае выступает материал, из которого изготовлена лента. Это полиэтилен высокого давления. Благодаря техническим характеристикам материала наша лента сигнальная «Осторожно кабель», цена которой довольно приемлемая, не поддается разрушительному действию окружающей среды, не теряет свой цвет даже по истечению длительного времени.

Преимущества использования сигнальной ленты

Цена на ленту сигнальную «Осторожно кабель» доступна всем предприятиям без исключения. Эта лента является существенным шагом в области ресурсосбережения, она помогает решить ряд актуальных задач, связанных с защитой силового кабеля, особенно в условиях уплотнения застройки в населенных пунктах.

Применявшиеся ранее варианты защиты силового кабеля от механических повреждений посредством бетонных плит и кирпичной кладки, которые еще несколько лет назад считались самыми надежными, сегодня напрочь устарели. Старые виды защиты уже не отвечают современным требованиям к используемым материалам, поскольку требуют огромного труда, не отличаются долговечностью, и к тому же безумно дороги. Именно поэтому сегодня повсеместно используется лента сигнальная «Осторожно кабель».

Электрификация населенных пунктов сегодня развивается, в том числе и за счет сооружения подземных коммуникаций. Силовые кабели прокладываются под землей, поэтому данный вид работ немыслим без использования передовых сберегающих технологий, разработанных для защиты силового кабеля.

  Лента сигнальная "Осторожно кабель"

Лента сигнальная "Осторожно кабель" купить в Екатеринбурге по низкой цене

Комментариев нет:

Отправить комментарий