четверг, 7 февраля 2013 г.

красноярск нильс прихожие

(391) 258-10-21, 232-16-88 232-90-95

г. Красноярск улица Телевизорная, 1 строение 37

Готовые изделия в упаковке как правило идут на склад готовой продукции. Собранная мебель выставляется в мебельные салоны. Покупатель может приобрести понравившуюся мебель либо в сборе, либо в упаковке со склада.Красноярск:662520,Поселок городского типа Березовка,п. Берёзовка, ул. Кирова, 125.тел.: 2-737-160, 2-661-254 ул. Водопьянова, 15 а, т.: 2-789-779ул. Металлургов, 10, т.: 2-243-130 ТК "Континент", ул. Шахтеров д.65 ТК "Форт", ул. Телевизорная 1 стр.37 тел. 281-09-69Дивногорск: ул. Набережная, 1,торговый дом «Нильс»тел.:8(224)3-44-39, 3-20-55 , 3-20-56Черногорск:ул. Бограда, 1тел.: 8 (39031) 5-53-65

В настоящее время предприятие успешно развивается, внедряет все более новые усовершенствованные технологии производства, современные материалы, а также информационные технологии. Предприятие действительно встало на качественно более высокий уровень и теперь в будущее может смотреть более уверенно.При широком ассортименте и невысоких ценах качество мебели фабрини «Нильс» остается на высоте. На российском оборудовании добиться таких резупьтатов сложно. Поэтому с самого начала производство было оснащено новейшим оборудованием ведущих немецких фирм «Вгаndt», «Ноmag», «Аltendorf», позволяющим выпускать не только добротную мягкую мебель и качественные кухонные гарнитуры, но и современную корпусную мебель.Постоянно внедряются в производство новые, безопасные для здоровья материалы и технологии. Например, экологически чистые дисперсионные клеи, которые максимально отвечают технологическим требованиям облицовки плитных материалов с использованием пластика.Технологи и дизайнеры фабрики ведут поиск более современного и высококачественного сырья, расширяют модельный ряд в полном соответствии с модными тенденциями. Спрос определяет предложение. Так, если сегодня популярна мебель с использовачием фасадов из МДФ. «Нильс» закупает необходимые материалы и приступает к производству. Такая мебель менее подвержена воздействию влаги и температурным изменениям.Если же потребитель желает видеть у себя дома мягкую мебель европейского дизайна. «Нильс» и здесь находит выход. Взяв за основу металлические каркасы типа «еврокнижка», красноярские производители создают диваны и кресла, ничуть не уступающие по качеству и стилю импортным аналогам.

Как развивается?

Продажи могут быть как розничными, так и оптовыми. Также предоставляется возможность клиенту заказывать мебель. Работа с заказом осуществляется по следующей схеме:1. Прием заявки от клиента и ее согласование. 2. Оформление согласованного заказа. 3. Выпуск заказа в производство. 4. Производство продукции. Контролируется поэтапное выполнение производственных заказов, а также фиксируется информация о фактических затратах на каждый заказ. 5. Формирование и комплектация заказов на складе. 6. Отгрузка продукции клиенту вместе с пакетом сопроводительных документов. Срок исполнения заказа по• мягкой мебели — от 10 до 14 рабочих дней. • корпусной — от 14 до 28 рабочих дней. • кухонь — от 14 до 35 рабочих дней.

Особенности сбыта — гибкая система скидок, продажа в кредит, поставки осуществляются любым удобным для заказчика способом — доставка автомобильным транспортом, железнодорожными контейнерами. Каналы сбыта - как собственные фирменные магазины, так и непосредственная доставка конкретным клиентам.

Сборка всех моделей не слишком сложна в исполнении, поэтому многие клиенты покупают мебель в упаковке. К тому же к каждой модели (если она не новая) идет приложение — схема сборки. Кто не желает собирать мебель может воспользоваться услугой сборки на дому. Или же сразу купить в сборе.

Применяемые в производстве материалы очень разнообразны. Как правило, основой для корпусной мебели это ламинированное ДСП, для кухонных фасадов применяются как пластик различных расцветок, так и готовые МДФ фасады. Большой популярностью стали пользоваться рамочные фасады корпусной мебели и фасады с витражными стеклами. Очень широк ассортимент обивочных тканей для мягкой мебели и кухонных уголков. Почти все они импортного производства. Для офисных решений применяется искуственная или натуральная кожа для наших моделей.

Из чего изготавливают?

Процесс изготовления мебели проходит все стадии технологического процесса от распиловки материалов до комплектации и упаковки готовой продукции. Процесс производства поставлен на поток. Предприятие включает в себя три цеха производства мебели: цех корпусной мебели, цех кухонной мебели, цех мягкой мебели.Кто хоть однажды побывал на мебельной фабрике «Нильс», наверняка запомнил доброжелательную атмосферу, которая царит на предприятии. В торговых залах вас встретит квалифицированные и приветливые менеджеры. Корректно и ненавязчиво расскажут о продукции. Быстро и качественно сформируют заказ. Учтут возможные и даже невозможные пожелания. Желание клиента здесь действительно закон.

Как изготавливают?

Специализация предприятия — производство корпусной, кухонной, а также мягкой мебели. Предприятие выпускает кухонные гарнитуры, обеденные столы и стулья, шкафы–купе, прихожие, компьютерные столы, детские стенки, спальни, прихожие ну и конечно же огромный ассортимент мягкой мебели. В 2005 году "Нильс" начал производство пластиковых окон и дверей и уже занял определенную позицию на рынке.

Мебельная фабрика «Нильс» — молодое, динамично развивающееся предприятие, которое существует на рынке свыше 17 лет и на сегодня является одним из крупнейших производителей мебели в Красноярске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий