четверг, 7 февраля 2013 г.

игры трансформеры битва

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут

Новая игра во вселенной трансформеров переместилась на родную планету дисептиконов и автоботов Кибертрон. Коварный предводитель «темных» дисептиконов желает заполучить древний источник энергии, который обладает невиданной мощностью. С его помощью он надеется истребить автоботов и стать единственным обладателем власти. Тот факт, что при этом может пострадать вся планета, его не волнует и он приступает к выполнению коварных планов. В свою очередь Оптимус Прайм и компания не могут позволить стоять в стороне и начинают сражение с дисептиконами. На стороне и той, и другой армии будут сражаться железные бойцы, невидимки, разведчики и истребители. Каждый тип юнита отличается своими возможностями и навыками. К примеру у бойцов доступен рукопашный прием «Вихрь», сметающий все на пути, а разведчики могут становиться невидимыми. Предусмотрен как одиночный, так и кооперативный режим игры, причем в последнем играть намного интереснее, поскольку бездушный компьютерный интеллект в данном случае могут два живых союзника. Со временем возможно прокачка героев с увеличение коэффициента брони и увеличением урона от оружия. В целом игра очень захватывает, поскольку на экране разворачивается настоящий экшен с постоянной стрельбой, головокружительными прыжками и захватывающим сюжетом.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2481

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3) RUS, которую скачали 42442 раз(а) из раздела Экшен (Action), 2010 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3), не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3) бесплатноодним файлом или

Название: Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3)Дата: 2010Жанр: ActionЯзык: Русский (текст и озвучка)Платформа: PCСкриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3) RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 3-08-2011, 14:12, скачиваний: 42442, относится к жанру: ,

Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3)

Выберите год выхода игры:

» » Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3)

Скачать игру Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3) бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Трансформеры: Битва за Кибертрон (Трансформеры 3) RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий