пятница, 8 февраля 2013 г.

гипотезы органического происхождения нефти.

Как это ни смешно, но самое большое богатство в нашем мире это плоть наших умерших предков. И да, кстати, вот вам отличная идея как решить вопрос с перенаселением нашей планеты. И не думайте, что это решение ново. Многие люди у власти о нём прекрасно осведомлены. Программа эта до сих пор не запущена, потому что главная цель не сохранение, а истребление жизни на нашей планете! И только в наших силах, силах простого русского народа, вернуть себе прежнее могущество

Биосфера нашей планеты была в сотни, даже тысячи раз мощнее нынешней. И нет тут никакой тайны жизни. Всё это нормальное явление на любой планете, обитатели которой живут в полной гармонии. Именно гибель человечества в прошлом позволяет выдвинуть подобную гипотезу органического происхождения нефти. На Земле обитало огромное количество, так сказать «человекоподобных видов». Но почему-то до нас не дошли развалины городов. Города это признак нашей агрессивной цивилизации, индивидов которой, позволила превратить нас из Богов в некое подобие зверей зоопарка Внутри планеты простирались на много этажей вниз подземные города, условия в которых надо сказать, практически не отличались от условий жизни на поверхности. Когда же в наш мир пришли захватчики, то первым делом они разрушили эти подземные города. Теперь понятно, почему нефть по своему химическому составу так похожа на людей? Это и были люди Все месторождения нефти это ни что иное как братские могилы наших предков. Залежи нефти огромны, теперь представьте, сколько было жертв!

Большинство из нас из школьного курса химии помнят, что нефть по своему химическому составу полностью идентична составу человеческого организма. Для большинства учёных это просто сходство и не более того, но у нас на этот счёт своя точка зрения. Снова будем отталкиваться от той гипотезы жизни, что человеческая цивилизация в данное время переживает никакой не «рассвет», а самый настоящий упадок. До нас на нашей прекрасной «зелёной планете» существовала не просто древняя , а многонациональная конфедерация.

Глядя на проделанную ими работу, понимаешь как тонка это грань между духовностью и зверством (животным началом). Сегодня, уважаемые читатели, в рамках рублики « » я расскажу вам про гипотезу органического происхождения нефти. Замечу, что существуют также неорганические гипотезы происхождения этого «богатства», но их я касаться не буду, просто скажу, что их ничуть не меньше.

Мы живём на планете Земля, где основными богатствами считаются просто золото и золото «чёрное» Причём последнее ценится гораздо выше. Насколько легко произошёл процесс деградации человеческого духа до нынешних глубин. Надо воздать должное нашим «дирижёрам» за проделанную среди нас работу!

Гипотеза органического происхождения нефти

» , » Гипотеза органического происхождения нефти

Гипотезы органического происхождения нефти | На Грани Реальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий