пятница, 8 февраля 2013 г.

дома из пенобетона проекты с деревянными перекрытиями

Требуются очень несущественное внесение изменений в рабочую документацию для того, чтобы доработать чертежи навеса до полноценного гаража.

Ограничивая поиск проекта параметром цокольный этаж, пожалуйста, учитывайте, что в большинстве случаев возможна доработка выбранного Вами проекта в части разработки документации на цокольный этаж. Поэтому если подходящий проект не будет найден, расширьте поиск, установив значение Не важно.

Ограничивая поиск проекта параметром материал стен, пожалуйста, учитывайте, что в большинстве случаев возможна замена материалов и конструкций, указанных в документации на выбранные Вами. Поэтому чтобы расширить поиск можно указывать несколько значений

Если Вам хочется, чтобы гараж своими воротами смотрел непосредственно на улицу, необходимо учитывать красную линию дороги и ни в коем случае не выходить за ее границу.

Расстояние между жилыми домами на соседних участках в целях пожарной безопасности должно быть от 6 до 15 м в зависимости от степени огнестойкости сооружений. Рекомендуется для удобства ремонта и обслуживания размещать здание со смещением к одной из боковых границ участка, но расстояние от забора до стены не может быть менее 1-1,5 метра, в этом случае необходимо получить письменное согласие хозяина соседнего участка. Как правило, застройщики придерживаются общего правила застройки улицы, ориентируясь на смещение соседних строений.

Отступ от красной линии дороги - не менее 5 м и не менее 3 м от жилых улиц. Красная линия в градостроительстве - это условная граница, отделяющая проезжую часть улицы, проезда, магистрали, площади от территории застройки.

Нормы расположения жилого дома на участке.

Кабинет или гостевая комната на 1-ом этаже

Количество спален

//$("#p3_1").multiselect({selectedText: "# из # выбрано"});

////$("#p3_1").dropdownchecklist( { emptyText: "Не важно", width: 250, firstItemChecksAll: true } );

Кирпич. Керамические крупноформатные поризованные блоки.Газосиликатные блоки. Пеноблоки.Деревянный каркасУтеплитель+бетонная армированная стена+утеплительЯч. бетонГазосиликатные блокиОцилиндрованное бревноСтроительный брусБрусДер. каркасБрус LVLМеталлический каркас

длина не более (м)

ширина не более (м)

Общая площадь (м2)

Поиск проектапо параметрам

Готовые проекты домов из блоков ячеистого бетона.

м.Динамо - (495) 787-7036

Контактные телефоны:

Проекты домов из пеноблоков, проекты домов из пенобетона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий